Вверх страницы

Вниз страницы

NEW YORK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW YORK » АКЦИИ » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lvwd8rGB7r1qemj7ko1_500.jpg

1. Имя Фамилия
Пишем полностью имена, фамилии
2. Дата рождения, возраст
Должна писутствовать и дата и возраст, указывайте правильно
3. Деятельность, принадлежность
Род деятельности персонажа
4. Внешность
имя полностью
5. Характер персонажа
Хотите ли вы чтобы это был милый и доброжелательный персонаж или дерзкий и наглый - решать вам
6. Отношения
Игрок должен знать чего от вас ожидать
7. Связь с вами
Для вашего же удобства при желании обсудить будущую игру

Код:
[quote][b]1. Имя Фамилия[/b]

[b]2. Дата рождения, возраст[/b] 

[b]3. Деятельность, принадлежность[/b]

[b]4. Внешность[/b]

[b]5. Характер персонажа[/b] 

[b]6. Отношения[/b]

[b]7. Связь с вами[/b][/quote]

0

2

http://upyourpic.org/images/201308/es1m9bgxck.jpg
1. Имя Фамилия
Dean Miller ( фамилию можно изменить, главное, чтобы она была простенькая )
2. Дата рождения, возраст
30-35
3. Деятельность, принадлежность
Полиция, следователь/патрульный - не имеет значения
4. Внешность
Jensen Ackles
5. Характер
Дин неприхотливый, уравновешенный парень, уверенный в себе. Обладает прекрасным чувством юмора, любитель сарказма. Вывести его из себя очень тяжело, но если кому-то это все же удастся, жалко того несчастного. Упорен, всегда добивается желаемого, нужное готов взять силой. "Плохой коп", как это называется в дешевых комедиях, которые он так любит.
Имеет успех у противоположного пола, но отношений дольше одной-двух ночей не ищет.
6. Отношения
Я тебя раздражаю. Очень сильно. Мало того, что стабильно посещаю полицейский участок, воруя кошельки, жевачки и другую мелочевку, так я еще и "богатая сучка" (твои слова, да-да),суну денюжки кому надо, и оп - свобода.
Никогда не забуду, как ты меня "задерживал". Кто ж так с девушками поступает? Я слишком изнежена для наручников, милый. И я совсем не пыталась сбежать, ты все не так понял.
Да ладно, жевачки не самое страшное, что ты получил от знакомства со мной. Любишь грубое обращение с задержанными? А я вот репортер популярного телеканала, с удовольствием создам сюжетик об этом с твоим участием в главной роли. Пусть страна знает своих героев.
И да, нет ничего лучше, чем мешаться вам, полицейским, под ногами, будто бы случайно уничтожая улики и прочее. Разве не весело?
Однако, ты не упускаешь шанса подколоть меня, или даже попыток затащить меня в кровать. Я б может и согласилась. Будь ты каким-нибудь богатеньким мальчиком, а не грязным копом с бедных районов Нью-Йорка. Знай свое место, уличный пес, и не лезь к светским львицам.
7. Связь с вами
Гостевая, лс, потом вк дам, если угодно)

0

3

http://upyourpic.org/images/201308/nufjehr9id.png
1. Имя Фамилия
John Hoffmann / Джон Хоффманн
2. Дата рождения, возраст
около 40-45
3. Деятельность, принадлежность
Врач нейрохирург / главврач
4. Внешность
Том Харди или Марк Стронг / если что, я помогу
5. Характер персонажа
Ты сдержанный и уравновешенный мужчина на работе. Ты выполняешь всё на 100% хорошо и до конца, но после работы ты любишь попасть в клуб и зависнуть там надолго. Ты любитель крепких напитков и "снежка", а еще страсть ты испытываешь к танцовщицам, которые так и ходят перед тобой, пытаясь соблазнить красивого врача при деньгах.
Твое детство было счастливым, родители всегда давали тебе всё в чем ты нуждался, но при этом объясняли, что в жизни всё так легко не дается. Ты напротив, считал, что в жизни можешь получить всё, что только пожелаешь. С годами это переросло в эгоизм и некую маниакальную зависимость. На работе с тобой стараются не конфликтовать из-за твоего тяжелого и властного характера, который ты скрываешь очень хорошо. Но в клубе, когда ты один на один со своими желаниями, ты даешь волю собственному "зверю".
6. Отношения
Мы с вами работаем в одной больнице хоть и встречаемся редко ибо я всего лишь медсестра. Но в клубе мы видимся почти каждый день, но ты настолько пьян или под кайфом, что даже не узнаешь меня и просто покупаешь танцы. Иногда тебя выводят силой из клуба потому, что ты начинаешь слишком грубо приставать к девушкам, которые, в общем то, не против твоего внимания.
Мы можем вообще не встречаться или видеться каждый день. Можем развивать какие либо отношения или не развивать вообще. В любом случае я обещаю, что для тебя всегда будет место в моем сердце и время поиграть)
7. Связь с вами
Номер icq в профиле

Отредактировано Christabel Devero (2013-09-30 11:43:33)

+1

4

Занята

http://25.media.tumblr.com/9d34b11c4d468685e595d0d3066d9ad1/tumblr_mqrx49rFh51ragydko1_500.gif
1. Имя Фамилия
Не играют большой роли, если честно, но если хотите меня порадовать, то берите имя Америка, я оценю, поверьте.

2. Дата рождения, возраст
Возраст от 19 до 23, тут уж вам выбирать.

3. Деятельность, принадлежность
Официантка в клубе Grand opera, смене не подлежит.

4. Внешность
Виктория Джастис, если уж вы ее ну никак, то можете предложить свои варианты, хотя уговорить меня вам удастся вряд ли, ибо персонажа придумывал именно под эту внешность.

5. Характер персонажа
Добрая, милая девушка. Практически идеал. Ты милая, но ты бываешь слишком наивной и доверчивой, нет, ты не глупая, вовсе нет, для мужчин ты даже недоступная, просто, наверное, тебе надоело ждать чего-то светлого и хорошего, поэтому ты можешь пойти за любым встречным. 
Ты была дочерью богатой родителей в Лос-Анджелесе, но тебе ли не знать, как сильно надоедают все эти светские приемы и высшее общество, если в свой восемнадцатый день рождения ты собрала чемоданы и переехала в Нью-Йорк, взяв, конечно же, у них немного денег на жизнь. Но так как с деньгами обращаться тебе приходилось редко, пользуясь услугами персонала отца и кредиток матери, ты немного не рассчитала, денег этих едва хватило на то, чтобы снять комнатку на месяц. Ты устроилась работать официанткой в наш клуб, и кому знать, что будет дальше?

6. Отношения
Сначала я думал что ты - обычная испорченная деньгами девочка, но нет, то ли нищета с людьми творит чудеса, то ли тебя, как и меня, родительские деньги не цепляли, мы подружились, я показывал тебе свои самые любимые места в городе, ты рассказывала мне свои секреты, нам все нравилось, до тех пор, пока мне не показалось, что пора нам перестать уже быть просто друзьями, но в каждый раз, когда я начинал говорить об этом, ты уходила от темы. Может, хватит уже? Мы ведь оба этого хотим.

7. Связь с вами
гостевая, затем можем обменяться аськами

+1

5

http://upyourpic.org/images/201308/diiqk3yada.png
1. Имя Фамилия
Ethan Stone|Итан Стоун (фамилию можно сменить)
2. Дата рождения, возраст
25 лет, 01/08/1988
3. Деятельность, принадлежность
На ваше усмотрение
4. Внешность
Max Carver
5. Характер персонажа
Взбалмошный, дерзкий. Всегда и везде старается занять первое место и быть лидером. Брат-близнец в этом ему потакает, потому что Макс полностью его противоположность. (далее на ваше усмотрение)
6. Отношения
Бывший. Встречались около двух лет. Разошлись по одной простой причине. Начал гулять налево. Я собрала вещи и ушла, оставив тебя наедине со своими мыслями. Пару месяцев ты пытался меня вернуть, но было все напрасно.
7. Связь с вами
гостевая, затем лс

http://upyourpic.org/images/201308/qe6tci4aun.png
1. Имя Фамилия
Max Stone|Макс Стоун (фамилию можно сменить)
2. Дата рождения, возраст
25 лет, 01/08/1988
3. Деятельность, принадлежность
На ваше усмотрение
4. Внешность
Charles Carver
5. Характер персонажа
Тихий и спокойный. Полностью противоположность своему брату-близнецу. Всегда старается решить все конфликтные ситуации мирным путем, но даже у него это не всегда получается. (далее на ваше усмотрение)
6. Отношения
Близкий друг. Мы в тайне от твоего брата встречаемся тихими вечерами и обсуждаем все, что только душе угодно.
7. Связь с вами
гостевая, затем лс

+1

6

http://upyourpic.org/images/201308/o9i79yemho.jpg
1. Имя Фамилия
Имя на ваш выбор, фамилия - Kennedy

2. Дата рождения, возраст
20-23 года

3. Деятельность, принадлежность
Студентка

4. Внешность
Emilia Clarke (блондинка, как на муве)

5. Характер персонажа
Ты такая, какая ты есть, и люди тянутся к тебе. Ты знаешь себе цену, ты никогда не была глупой девочкой, бездумно тратящей деньги родителей, но, несомненно, статус дочери богатых родителей придает тебе уверенности в себе. Я отказался от денег родителей давно, конечно же у нас с ними полностью испортились отношения, но ты всегда пыталась нас помирить и пытаешься сделать это до сих пор. Ты улыбаешься и смеешься, когда тебе весело, но ты не покажешь виду, если тебе грустно или страшно, ты лишь будешь отшучиваться и делать вид, что все нормально. А я давно говорил, что из тебя вышла бы прекрасная актриса.

6. Отношения
Любимая младшая сестра.
Когда мы были детьми, мы постоянно ругались и дрались из-за всяких мелочей. Теперь мы выросли, я уже давно ушел из дома и веду самостоятельную жизнь, но тех денег, что платят в ночном клубе хватает не всегда, иногда ты помогаешь мне деньгами родителей в тайне от них. У тебя своя жизнь, а у меня - своя, мы редко находим время пообщаться, но именно мне ты всегда рассказывала о своих секретах и проблемах, а я тебе о своих. Именно мы с тобой постоянно даем друг другу непрошеные советы, просто потому что оба понимаем, что советы эти нужны, но не видим смысла это озвучивать.

7. Связь с вами
гостевая, ЛС.
буду любить, холить и лелеять, игрой и графикой обеспечу х)

0

7

http://upyourpic.org/images/201308/nwcvtblyos.png
1. Имя Фамилия
На ваш выбор
2. Дата рождения, возраст
от 30 до 40 лет
3. Деятельность, принадлежность
На ваш выбор
4. Внешность
Danila Kozlovsky
5. Характер персонажа
На ваш выбор
6. Отношения
Решим в ходе игры, возможно романтические, но это уже исключительно на ваше усмотрение.
7. Связь с вами
Гостевая, ЛС

0


Вы здесь » NEW YORK » АКЦИИ » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно